В ИИТ БГУИР прошло заседание Секции совершенствования образовательных программ дополнительного образования Научно-методического совета БГУИР

27 декабря в Институте информационных технологий БГУИР прошло заседание Секции совершенствования образовательных программ дополнительного образования Научно-методического совета БГУИР. В рамках повестки дня рассмотрены следующие вопросы:

• О внесении изменений в состав секции совершенствования образовательных программ дополнительного образования.
  • Рассмотрение учебного плана по специальности ТПО на базе среднего специального образования.
  • О внесении изменений в приказ ректора БГУИР №147 от 10.05.2019 «О нормах времени на педагогическую работу в 2019–2020 учебном году».
  • Об обновлении содержания учебных программ повышения квалификации

и др.