В ИИТ БГУИР завершилось повышение квалификации по программе «Основы бизнес-анализа»

21 декабря 2019 года в Институте информационных технологий БГУИР завершилось повышение квалификации по программе «Основы бизнес-анализа» для работников ОАО «Банк БелВЭБ».

Слушатели получили теоретические и практические знания по бизнес-анализу, анализу требований и использованию языка визуального моделирования UML для бизнес-моделирования и разработки программного обеспечения.

Заключительным этапом обучения стало выполнение индивидуального задания по моделированию бизнес-структур и процессов. Специалистам вручены свидетельства о повышении квалификации.

Желаем слушателям успехов в применении полученных знаний на практике.