В ИИТ БГУИР продолжается проект корпоративного обучения руководящих работников и специалистов ОАО «Банк БелВЭБ»

В Институте информационных технологий БГУИР продолжается проект корпоративного обучения руководящих работников и специалистов ОАО «Банк БелВЭБ» В рамках проекта учебные группы, состоящие из работников банка, повышают квалификацию по таким программам, как «Основы программирования на Python» и «Структурированный язык запросов SQL (на базе платформы Oracle)». В настоящее время для слушателей реализуется программа повышения квалификации «Основы бизнес-анализа».

Желаем слушателям успешного освоения новых знаний и плодотворной профессиональной деятельности.