ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Поиск Карта сайта

16-18 ноября 2011 годав Минске состоялась3-я международная специализированная выставка

16-18 ноября 2011 годав Минске состоялась3-я международная специализированная выставка
Международная специализированная выставка
 

16-18 ноября 2011 года в Минске состоялась 3-я международная специализированная выставка "Образовательная среда и учебные технологии". Свои экспонаты представили БГУИР, Институт информационных технологий БГУИР, Германская служба академических обменов (DAAD), Минский филиал Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ), ЧТУП «TIBIS» и ЧПТУП «УЧПРОМТЕХНО» - представитель компании Lucas Nulle и другие.

 

   Целью и задачей этого проекта было создать деловую площадку для эффективного общения всех участников образовательной индустрии, продемонстрировать руководителям образовательных учреждений достижения в развитии информационных технологий, обучающих методик, инновационных процессов в сфере образования и определить предпосылки для сотрудничества производителей, поставщиков и потребителей по различным направлениям образовательной индустрии.
 

 Институт информационных технологий БГУИР представил разработки в области создания эффективного процесса подготовки и повышения квалификации студентов и слушателей. Виртуальный компьютерный класс и учебная лаборатория «Автомобильная электроника», заняли достойное место среди лучших экспонатов выставки (скачать буклет в PDF). На базе этих разработок в настоящее время проводиться подготовка весьма востребованных на рынке труда специалистов, что вызывало практический интерес, как у работников сферы образования, так и у руководителей Мингорисполкома.

 

Результатом своевременной и квалифицированной подготовки демонстрационного материала было вручение институту диплома Комитета по образованию Мингорисполкома и организатора выставки УП «Экспофорум».

Скачать Буклет