Состоялась встреча преподавателей Академии информатики для школьников БГУИР с представителями частной школы Sehriyo города Ташкент (Узбекистан)

20 ноября состоялась встреча преподавателей Академии информатики для школьников БГУИР с представителями частной школы Sehriyo. Учащиеся школы продемонстрировали свои умения по направлениям «Робототехника», «Web-дизайн», «Компьютерная графика» и «Визуальный язык программирования Scratch». В свою очередь представители БГУИР оценили уровень подготовки и проведения занятий. Администрация частной школы выразила желание развивать партнёрские отношения.