ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА. Встреча с учащимися учреждения образования «Минский государственный колледж электроники».

12 ноября 2019 года состоялась встреча заместителя декана факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР Светланы Власюк с учащимися учреждения образования «Минский государственный колледж электроники». На мероприятии присутствовали представители пяти специальностей среднего специального образования выпускного курса, сотрудники колледжа – заведующие отделениями, а также, учащиеся младших курсов, заинтересованные в продолжении обучения на уровне высшего образования.

В ходе встречи разъяснены условия поступления в университет в 2020 году, даны ответы на возникшие вопросы.