Подведены итоги стажировки магистрантов Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева по программе «Современные информационные технологии и системы»

8 ноября завершилась стажировка магистрантов Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева по программе «Современные информационные технологии и системы».

За период образовательной программы профессорско-преподавательский состав кафедры инженерной психологии и эргономики провел лекционные и практические занятия по темам:

«Технологии BIG DATA», «Технологии блокчейн», «Структура компьютерных сетей и оборудование Cisco», «Алгоритмы машинной графики и обработки изображений», «Управление проектами и прогнозирование рисков» и другим.

Всем стажерам вручены свидетельства о стажировке.