Преподаватели ИИТ БГУИР приняли участие в Международной научно-практической конференции «Научные и методические аспекты математической подготовки в университетах технического профиля»

Преподаватели кафедры физико-математических дисциплин ИИТ БГУИР -  зав. кафедрой Л.И. Майсеня, доцент В.В. Махнач и старший преподаватель  И.Ю. Мацкевич -  приняли участие в Международной научно-практической конференции «Научные и методические аспекты математической подготовки в университетах технического профиля», проходившей в УО «Белорусский государственный университет транспорта" (г. Гомель) 24-25 октября.   На конференции обсуждались актуальные проблемы качества математического образования.

На снимке (в центре) ректор БелГУТ доктор физико-математических наук Ю.И. Кулаженко.