Приемная кампания 2020 года

На факультете компьютерных технологий началась профориентационная работа с учащимися выпускных курсов учреждений среднего специального образования

Хорошо известно – как подготовишь мероприятие, так оно и будет проведено.

Поэтому, залог результативности приемной кампании во многом определяется качественной профориентационной работой.

29 октября 2019 года состоялась встреча заместителя декана ФКТ ИИТ БГУИР Светланы Власюк с учащимися и сотрудниками частного учреждения образования «Минский колледж предпринимательства».

Встреча прошла в форме диалога. Вначале была доведена информация об условиях и правилах поступления в 2020 году, итогах приемной кампании 2019 года, о проведении подготовительных курсов по предметам вступительных испытаний в 2019/2020 учебном году, организации образовательного процесса на ФКТ ИИТ БГУИР по формам получения образования. Активно задавались вопросы. Прослеживалась неподдельная заинтересованность в поступлении в наш университет.