Представители ИИТ БГУИР приняли участие в работе семинара "Обеспечение качества профессиональных стандартов посредством применения методологии мониторинга и оценки профессиональных стандартов"

Представители ИИТ БГУИР приняли участие в работе семинара

В период с 7 по 10 октября 2019 г. представители ИИТ БГУИР приняли участие в работе семинара "Обеспечение качества профессиональных стандартов посредством применения методологии мониторинга и оценки профессиональных стандартов", проводимом в рамках проекта "Занятость, профессиональное образование и обучение в Беларуси". Данный проект осуществляется РИПО под патронажем Европейского Союза. Руководитель семинара, эксперт в области разработки профессиональных стандартов, Йове Янкуловски (Северная Македония) провел мастер-класс, практические занятия по разработке и осуществлению экспертизы профессиональных стандартов.