Встречи с первокурсниками факультета компьютерных технологий вечерней формы получения образования

Декан факультета компьютерных технологий Киселёв С.А., заместитель декана Власюк С.В. и ведущий специалист деканата Прищепёнок И.А.  02 и 03 сентября провели встречи с первокурсниками вечерней формы получения образования на которых в торжественной обстановке вручили им студенческие билеты и зачётные книжки. Декан факультета поздравил ребят поступлением их в Институт информационных технологий БГУИР и пожелал им успешной учёбы, напомнив при этом, что она возможна при высокой самодисциплине и самоотдаче. Впервые, каждый студент получает банковскую платёжную карточку от "Белинвестбанка", которая одновременно является студенческим билетом и пропуском на территорию УВО.