В ИИТ БГУИР проходят повышение квалификации сотрудники UNICON.UZ (Республика Узбекистан)

В ИИТ БГУИР проходят повышение квалификации руководящие работники (специалисты) Государственного унитарного предприятия "UNICON.UZ". Обучение будет проходить с 20 по 23 августа 2019 года по следующим темам: «Интернет вещей», «Облачные вычисления», «Управление проектами разработки программного обеспечения» и «Подготовка и организация производственных процессов при изготовлении специальной техники». В ходе повышения квалификации запланировано посещение ООО «ИТТАС», ООО «Деловая сеть», центра космической связи «Станьково» и другие предприятия.