Факультет компьютерных технологий принимает абитуриентов на вечернюю сокращенную форму обучения с результатами вступительных испытаний сданных в других высших учебных заведениях.

ВНИМАНИЕ !

На специальность «Информационные технологии и управление в технических системах» вступительные испытания:

• Основы информационных технологий;
  • Охрана труда. Охрана окружающей среды и энергосбережение.

На специальности «Инженерно-психологическое обеспечение информационных технологий» и «Информационные системы и технологии (в обеспечении промышленной безопасности)» вступительные испытания:

• Основы алгоритмизации и программирования;
  • Охрана труда. Охрана окружающей среды и энергосбережение.