Подведение итогов летнего IT-лагеря

18 июля в г. Ташкенте завершилась работа летнего IT-лагеря, организованного Академией информатики для школьников БГУИР совместно с «Ассоциацией негосударственных образовательных учреждений Республики Узбекистан» и компанией IT-Generation. Учащиеся из различных школ города Ташкента прошли обучения на курсах «Робототехника» и «Компьютерная 3D-графика» на базовом и углубленном уровнях. Многие из слушателей выразили желание продолжить обучение по данным направлениям.

Во время церемонии учащиеся продемонстрировали свои работы и результаты, поделились впечатлениями, полученными в ходе занятий. Всем учащимся были вручены сертификаты АИШ БГУИР.

Выражаем благодарность всем сторонам, которые способствовали продвижению нашего проекта, а также искренне благодарим наших партнёров из Узбекистана за теплый прием и гостеприимство, проявленные по отношению к нашей делегации.