В ИИТ БГУИР состоялось вручение дипломов студентам сокращённой формы обучения

Вот и завершилась горячая пора у студентов выпускного курса Института информационных технологий БГУИР. Позади экзамены и зачеты, бессонные ночи и беспокойные дни. И волнения, присущие всем без исключения накануне защиты дипломных проектов, сменились незабываемым чувством хорошо выполненной работы – вчерашний студент стал дипломированным специалистом с высшим образованием! Руководство факультета компьютерных технологий и Института информационных технологий БГУИР искренне поздравляет выпускников с этим знаменательным событием!

Желаем Вам, уважаемые наши выпускники, успехов в трудовой деятельности, неиссякаемого оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и, конечно же, здоровья! Уверены, что Вы с достоинством и честью будете нести по жизни это гордое звание «Инженер – сделано в БГУИР»!