В ИИТ БГУИР на кафедре микропроцессорных систем и сетей состоялись собрания по дипломному проектированию

27 июня 2019 года состоялись собрания по дипломному проектированию со слушателями специальности переподготовки «Программное обеспечение информационных систем»: группа 70331 заочной формы получения образования и группа 70325 вечерней формы получения образования. Декан ФПКП Федосенко В.А. рассказал о структуре дипломного проекта, познакомил с календарным планом контроля процесса проектирования, дал ряд полезных советов. Доцент кафедры МПСС Мухаметов В.Н. ознакомил слушателей с порядком оформления пояснительной записки. Секретарь ГЭК, ассистент кафедры МПСС Гламаздин И.И. обратил внимание дипломников на требования к графическим диаграммам и схемам, сопровождающим пояснительную записку, привел примеры типичных ошибок при их построении.

Удачи в разработке и успешной защиты дипломных проектов!