Декан факультета компьютерных технологий Киселев Сергей Антонович в рамках профориентационной работы встретился с учащимися колледжей г.Пинска

30.04.2019 с целью проведения профориентационной работы среди учащихся учреждений среднего специального образования г. Пинска Брестской области декан факультета компьютерных технологий Института информационных технологий Киселёв С.А. посетил филиал учреждения образования «Брестский государственный технический университет» Пинский индустриально-педагогический колледж и «Пинский государственный профессионально-технический колледж лёгкой промышленности». Учащимся и педагогическому составу колледжей были разъяснены особенности поступления в ИИТ БГУИР в 2019 году, а также порядок обучения в сокращенные сроки и возможности подготовки к вступительным испытаниям на экспресс-курсах в ИИТ БГУИР 04.07.2019 - 15.07.2019.