ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Поиск Карта сайта

Завершилось обучение в IT сфере школьников из Узбекистана

Завершилось обучение в IT сфере школьников из Узбекистана

Школьники из Республики Узбекистан 29.04.2019 закончили обучение на базе Академии информатики для школьников при БГУИР по направлениям «Компьютерная 3D графика. Базовый уровень», «Робототехника. Базовый уровень, «Робототехника. Углубленный уровень» и «Программирование на языке С++. Базовый уровень». По итогам обучения слушателям - школьникам из Узбекистана вручены сертификаты об успешном прохождении курсов в рамках «Весенней школы» в IT сфере. Кроме того, детям и учителям были вручены памятные подарки, в том числе модели, подготовленные детьми на занятиях по компьютерной 3D графике и распечатанные на 3D принтере, а также самостоятельно спаянные платы. Руководитель делегации школьников из Узбекистана Альметова Нигора Расулевна и школьники высоко оценили преподавательское мастерство, комфортные условия и радушный приём в ИИТ БГУИР.

От лица Института информационных технологий и университета выражаем благодарность Нигоре Расулевне за организацию и проведение занятий в рамках весенней IT-школы. Большое спасибо преподавателям и родителям за столь любознательных и трудолюбивых учеников, работа с которыми принесла огромное удовольствие! Наши преподаватели уже скучают по ребятам!!! Ждём вас снова в гости!

ИИТ БГУИР и делегация школьников из Узбекистана выражает благодарность нашим партнёрам, компаниям: «Дарида», «Крынiца», «Слодыч», «Савушкин продукт», «Коммунарка» за помощь в проведении весенней IT школы.