О посещении Национального центра правовой информации Республики Беларусь стажёрами из Узбекистана

Преподаватели Ташкентского университета информационных технологий имени Муххамада ал-Хоразмий, проходящие стажировку в ИИТ БГУИР, 19 ноября посетили Национальный центр правовой информации Республики Беларусь, где им были продемонстрированы разработоки центра и проведена краткая экскурсия. Визит освещен через сайт официального партнера ИИТ БГУИР - Национального центра правовой информации Республики Беларусь и материал доступен по ссылке.
Выражаем благодарность Директору НЦПИ Коваленко Евгению Иосифовичу за предоставленую возможность посещения центра.