В ИИТ 12 февраля 2019 г. состоялось расширенное заседание кафедры микропроцессорных систем и сетей факультета повышения квалификации и переподготовки.

В заседании кафедры приняли участие руководители и работники ИИТ, факультета повышения квалификации и переподготовки. Перед преподавателями выступили директор института Охрименко А.А., заместитель директора по научно-методической работе Сидорчук И.П. Особое внимание уделялось перспективах развития кафедры и факультета, подходам к разработке научно-методической документации, расширению направлений деятельности кафедры и факультета в условиях электронного правительства. Обсуждение вопросов, поднятых на заседании кафедры, прошло в режиме диалога и имело конструктивный характер.