На ФКТ ИИТ БГУИР завершилась работа Государственных экзаменационных комиссий

Вот и позади тревоги и волнения, связанные, пожалуй, с самым ответственным периодом в жизни каждого студента – защитой дипломных проектов (работ).

На факультете компьютерных технологий ИИТ БГУИР завершилась работа Государственной экзаменационной комиссии. Студенты, получающие высшее образование 1 ступени (в сокращенные сроки), успешно защитили свои квалификационные работы и заслужили присвоения соответствующей квалификации с вручением дипломов о высшем образовании.

От имени руководства Института информационных технологий и сотрудников деканата факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР примите, уважаемые выпускники, самые теплые и искренние слова поздравлений с успешным окончанием обучения.

Спасибо Вам, выпускники ФКТ ИИТ БГУИР 2019 года! И в добрый путь, инженерная элита!