На факультете компьютерных технологий Института информационных технологий БГУИР продолжается защита диломных проектов

С 19 января по 1 февраля 2019 года студенты ИИТ БГУИР, получающие высшее образование в сокращенный срок, проходят итоговую аттестацию в форме защиты дипломных проектов (работ).

Большинство студентов ИИТ БГУИР успешно совмещают учебу в УВО и работу, что положительно сказывается на качестве их подготовки. На рассмотрение государственной экзаменационной комиссии представлены актуальные практико-ориентированные проекты, например, "Система охраны и видеонаблюдения станции "Проспект Мира" Кольцевой линии Московского метрополитена" и "Веб-сервис для автоматизации деятельности регистратуры медицинского учреждения".

На снимках – работа Государственной экзаменационной комиссии по специальности «Электронные системы безопасности».

На снимках – работа Государственной экзаменационной комиссии по специальности «Программируемые мобильные системы».