В Институте информационных технологий состоялся круглый стол "Дополнительное образование взрослых, детей и молодёжи в условиях цифровой трансформации", посвящённый Дню белорусской науки

В Институте информационных технологий состоялся круглый стол

В круглом столе приняли участие руководство института, деканы факультетов, заведующие кафедрами и преподаватели. В рамках круглого стола обсуждались вопросы повышения качества дополнительного образования взрослых, детей и молодежи, его научно-методического обеспечения, направления совершенствования дополнительного образования взрослых, а также пути развития Академии информатики для школьников и другие.

Участники круглого стола решили раз в квартал проводить аналогичные мероприятия для обсуждения научной составляющей образовательной деятельности и повышения качества обучения студентов и слушателей ИИТ БГУИР.