Профориентационная работа на факультете компьютерных технологий ИИТ БГУИР в самом разгаре

Профориентационная работа  на факультете компьютерных технологий  ИИТ БГУИР в самом разгаре

В период с 03.01.2019  по 04.01.2019  состоялись встречи с учащимися и сотрудниками учреждений среднего специального образования г. Гродно:

«Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна», «Гродненский государственный политехнический колледж», Технологический колледж УО «Гродненский государственный университет им. Я. Купалы», «Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж имени И. Счастного», частного учреждения образования «Гродненский колледж бизнеса и права».

Встречи проходили с  новогодним и рождественским настроением! Заместитель декана ФКТ ИИТ БГУИР Светлана Власюк довела информацию об особенностях получения высшего образования в сокращенный срок, ответила на все интересующие вопросы, пояснила особенности приемной кампании 2019 года.

По результатам посещения можно с уверенностью сделать выводы, что большая часть учащихся стремится совершенствоваться в своей профессии и заинтересована в продолжении обучения на уровне высшего образования.