Профориетационная работа ФКТ ИИТ БГУИР

В ноябре 2018 года проведена профориентационная работа с учащимися:

частного учреждения образования «Колледж бизнеса и права» г. Минска, обучающихся по специальности «Программное обеспечение информационных технологий» (присутствовало 150 человек);

учреждений среднего специального образования г. Могилева: «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж», «Могилевский государственный политехнический колледж», «Могилевский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж», «Могилевский профессиональный электротехнический колледж», Социально-гуманитарный колледж учреждения образования «Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова». В мероприятиях принимали участие выпускники, обучающиеся по специальностям «Программное обеспечение информационных технологий», «Техническая эксплуатация автомобилей», «Автоматизированные электроприводы», «Монтаж и эксплуатация электрооборудования», «Мехатроника», «Монтаж и эксплуатация охранно-пожарной сигнализации». Всего присутствовало 270 учащихся вышеуказанных колледжей.