Профориетация набирает обороты

30 октября 2018 года состоялась встреча руководства деканата факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР с учащимися выпускного курса Филиала «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования». На мероприятии присутствовали учащиеся, обучающиеся по специальностям: «Техническое обслуживание технологического оборудования и средств робототехники в автоматизированном производстве», «Автосервис», «Гидропнемосистемы мобильных и технологических  машин», «Техническая эксплуатация автомобилей», «Автомобилестроение».

Представители института довели до учащихся информацию об итогах приемной кампании 2018 года, условиях и правилах поступления в институт в 2019 году,  о проведении подготовительных курсов по предметам вступительных испытаний в 2019 году, организации образовательного процесса на ФКТ ИИТ по формам получения образования, а также ответили на многочисленные интересующие вопросы.