Институт информационных технологий приглашает на мини-выставку "С чего начинаются роботы"

Институт информационных технологий приглашает на мини-выставку

В этом году, Институт информационных технологий БГУИР и Академия информатики для школьников при БГУИР традиционно участвуют в летних сборах на базе средней школы №191, которые организует Минский городской институт развития образования. В прошлом году, силами АИШ БГУИР и интернет-магазина easycraft была организованна мини-выставка, для ознакомления учащихся с материальной базой курсов робототехники и знакомством со схемотехникой. В этом году мы увеличиваем масштабы и приглашаем посетить выставку всем желающим!

Вас ждут:

• Роботы на дистанционном управлении (wi-fi и Bluetooth);
  • Всевозможные датчики и модули для радиолюбителей;
  • Метеостанция, веб-панель контроля за датчиками, и прочие проекты;
  • Мастер-класс "Hello world!" для желающих познакомиться с миром схемотехники;

Выставка будет проходить 15 июня,  по адресу г. Минск, ул. Городецкая, д. 7 (средняя школа №191), с 10:00 до 14:00.

Я заинтригован!