БОЛЕЕ 60 МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СТУДЕНТОВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

21 апреля в рамках 54-й научной конференция аспирантов, магистрантов и студентов БГУИР и научного направления «Информационные системы и технологии» в Институте информационных технологий БГУИР состоялось заседание двух секций:

«Физико-математические и экономические дисциплины» и «Технические и общественные дисциплины».

Цель проведенного мероприятия - активизация научно-исследовательской работы, популяризация научных знаний в различных областях в среде молодых ученых.

Главное преимущество для участников конференции – возможность выступить, поделиться своими достижениями и услышать участников дискуссии.

По итогам работы секций издан сборник докладов. Данный сборник будет доступен в репозитории БГУИР.