Вниманию студентов и преподавателей ИТ-дисциплин! Фирма "1С" проводит первый профессиональный конкурс!

Вниманию студентов и преподавателей ИТ-дисциплин! Фирма

Фирма "1С" проводит первый профессиональный конкурс по разработке мобильного приложения на платформе "1С:Предприятие" в рамках ежегодных Студенческих 1С:Соревнований. Конкурс пройдет 24 марта в фирме "1С".

Участие в конкурсе - отличная возможность для студентов:

• Попробовать себя в перспективной области: мобильная разработка - это современные технологии и нестандартные задачи, мобильные приложения востребованы в любой сфере;
  • Расширить свои знания в области программирования на "1С" - технологии, которая является индустриальным стандартом автоматизации в стране;
  • Встретить единомышленников и работодателей, а также побороться за внушительные призы: современные мобильные устройства на базе  iOs и Android.

Для участия в конкурсе студенту достаточно прислать письмо по адресу konkurs@1c.ru , указав в теме письма "Хочу на мобильный конкурс".

Дополнительная информация о конкурсе: http://1c.ru/news/info.jsp?id=24136