Итоги участия ИИТ БГУИР в XVI Международной специализированной выставке «Образование и карьера»

Институт информационных технологий БГУИР с 15 по 17 февраля принимал участие в XVI Международной специализированной выставке «Образование и карьера».

Выставка является крупнейшим мероприятием по данной тематике в Республике Беларусь. В ней принимают участие представители не только стран СНГ, но и Германии, Чехии, Польши, Израиля, а также страны Балтии. Институт информационных технологий подготовил содержательную экспозицию и представил на выставочном стенде ряд программ высшего образования с сокращенным сроком обучения, дополнительного образования детей и молодежи, повышения квалификации, переподготовки, стажировки, образовательных курсов для различных категорий обучаемых.

Успешное участие Института в выставке отмечено дипломами организаторов.