ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Поиск Карта сайта

Вниманию студентов ИИТ БГУИР! Фирма "1С" проводит 30-ую Международную олимпиаду по программированию учетно-аналитических задач на платформе "1С:Предприятие 8".

Вниманию студентов ИИТ БГУИР! Фирма

Олимпиада проводится в два тура: региональный (г.Минск) и международный (г. Москва). Компания "МиСофт" является организатором регионального тура в Республике Беларусь. Региональный тур состоится 01 февраля 2018 года в 10.00 по адресу: г.Минск, ул. Шафарнянская, 11, офис 323.

Победители регионального тура Олимпиады направляются за счет средств нашей компании для участия во втором туре в Москве. Призеры награждаются ценными подарками и учебно-методической литературой по конфигурированию в «1С:Предприятие 8». Главный приз международного тура - туристическая поездка в Европу.

В Олимпиаде могут принимать участие студенты с 1-го по 5-й курс любого ВУЗа, получающие первое высшее образование, и учащиеся, получающие среднее профессиональное образование. Регистрация на Олимпиаду здесь http://konkurs.1c.ru/competition/1c-prog/olimpiada-1c/regional-tours/partner227-gorodminsk-konkurs93-1516095885/

Более подробная информация, а также конкурсные задания прошлых лет смотрите на http://misoft.by/news/detail.php?ID=33453.

Спешите! Заявки принимаются до 29 января 2018 года!