Парк высоких технологий принимал у себя наших ребят из Академии информатики для школьников

Сегодня, 29 декабря, Образовательный центр Парка высоких технологий принимал у себя наших ребят из Академии информатики для школьников.

Одним из приоритетных направлений деятельности нашей Академии информатики является повышение престижа технического образования среди школьников и стимулирование к продолжению учебы по инженерным и компьютерным специальностям.

Такие встречи и экскурсии помогают нашим ребятам не только определиться в выборе профессии, но и с пользой провести время зимних каникул. Окунуться в атмосферу будущей профессии, почувствовать себя настоящим специалистом.