ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Поиск Карта сайта

Абилимпикс: результаты

Абилимпикс: результаты

В воскресенье, 3 декабря 2017 года, в городе Москве в Колонном зале Дома Союзов прошла торжественная церемония закрытия III Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».

Команда участников чемпионата от Республики Беларусь в составе: Антонова Александра Сергеевича, студента 3-го курса ФКТ ИИТ БГУИР, Мухаметова Валерия Николаевича, доцента кафедры МПСС ИИТ БГУИР, Маковецкого Ростислава Евгеньевича, слушателя Академии информатики для школьников при БГУИР, приняла участие в соревнованиях по компетенциям «Сетевое и системное администрирование» и «Веб-дизайн и разработка».

Из семидесяти трех субъектов Российской Федерации, которые привезли в Москву на третий Национальный чемпионат команды лучших из лучших по профессиям (около 960 участников), наши представители заняли призовые места в свих компетенциях. Итоговая информация о набранных баллах и рейтинге участников готовится к публикации и будет размещена на официальном сайте «Абилимпикс-2017».

Выражаем благодарность участникам, а также всем, кто организовал подготовку команды и поездку на чемпионат, преподавателям-экспертам, и руководителям всех уровней. Всем, благодаря кому «Абилимпикс-2017» по-настоящему состоялся.Стремлению к победе, тем страстям, которые разыгрывались на площадках компетенций, позавидовали бы Олимпийские игры. Спасибо Вам огромное! Верьте в свою мечту и побеждайте!
Выражаем особую благодарность руководству Белорусской железной дороги за оказание спонсорской помощи по перевозке команды участников конкурса по маршруту Минск–Москва, Москва–Минск.

Скачать результаты