Представители ИИТ БГУИР приняли участие в бизнес-конференции Битрикс24.Идея!

Наш институт плодотворно взаимодействует с представителем Битрикс24 Беларусь – ООО «Митлаб». Согласно соглашению о Центре академических компетенций 1С-Битрикс от 18.04.2016 ИИТ БГУИР проводит по специализированным образовательным программам компании «1С-Битрикс» образовательные курсы: «Программист 1С-Битрикс», «Администратор сервиса Битрикс24» в объеме 20 часов. На данный момент обучение прошли более 50 человек.

Представители ИИТ БГУИР приняли участие в бизнес-конференции Битрикс24.Идея! 10 октября 2017 года.

Активно участвовали в дискуссионных эпицентрах по секциям конференции.

Выступали минские спикеры: Андрей Левченко, Виталий Волянюк, Вера Кушнерова, Денис Гурленя, Дмитрий Черноморец. Транслировалась презентация релиза Битрикс24.Токио от Сергея Рыжикова, а также выступления всех спикеров в Москве.