Факультет повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР приглашает! Митап с Senior Software Engineer (Microsoft Germany)

Факультет повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР  приглашает! Митап с Senior Software Engineer (Microsoft Germany)

5.10.2017 в 15-20 в а. 209-4 состоится митап с Senior Software Engineer (Microsoft Germany) Алексеем Мигутским на тему

«Индустрия разработки софта: что вам нужно знать»

Алексей осветит вопросы, ответы на которые вы хотели бы знать, но боитесь спросить

• Базовые понятия
  • Мифы индустрии
  • Что необходимо знать программисту?
  • Что полезно знать программисту?
  • Что придётся делать программисту?
  • Секретные секреты

Карьерный Капитал (что это такое, почему важно осознанно делать выборы, связанные с карьерой, какие есть стратегии, как они зависят от возраста и т.д.)

Целевая аудитория: от студентов до техлидов.

Чем меньше знаний и опыта — тем полезнее.

Вопросы к спикеру приветствуются

Алексей родился в Беларуси. Живет в Берлине. Трудится над веб-версией Microsoft To-Do. В свободное время тренирует программистов, оттачивает мастерство и троллит в твиттере. Ведёт бложик http://mtdv.io. Спикер многочисленных IT-конференций, был замечен в организации OdessaJS.

Жизненное кредо - помогать другим программистам становиться лучше.