Первая конференция IT специалистов, переехавших в Беларусь из других стран

Добрый день, друзья!

В эту субботу 30 сентября в Минске пройдет первая конференция IT специалистов, переехавших в Беларусь из других стран InterIT Birthday Conference # 1.

Цель нового сообщества InterIT - создать единую площадку для эффективного общения IT-специалистов в контексте переезда и адаптации в Беларуси. Помочь коллегам найти ответы по 3-м основным вопросительным направлениям: правовая поддержка иностранных сотрудников, туризм и организация досуга, социальная сеть. И просто замечательно провести время, организовать море совместных неформальных развлекушек для вас и ваших половинок.

Вас ждет 8 докладов от замечательных специалистов, прибывших  из разных уголков России, Украины и Казахстана, а также «кафешечные посиделки» после.

Полную сетку докладов, время и место проведения события, ищите на официальном сайте конференции.

Присоединяйтесь к группе и странице в FB.

Приглашайте коллег, друзей, Ваши лучшие половинки, будет интересно!