Вручение дипломов выпускникам ФКТ ИИТ БГУИР

Вот и завершилась горячая пора у студентов выпускных курсов ФКТ ИИТ БГУИР.

Позади экзамены и зачеты, бессонные ночи и беспокойные дни. И волнения, присущие всем без исключения накануне защиты дипломных проектов, сменились незабываемым чувством хорошо выполненной работы. Вчерашний студент стал дипломированным специалистом с высшим образованием!

Долгожданный момент настал – на прошедшей неделе были вручены дипломы о высшем образовании. На снимках запечатлены эти незабываемые моменты.

Руководство факультета компьютерных технологий и Института информационных технологий БГУИР искренне поздравляет выпускников с этим знаменательным событием!

Желаем Вам, уважаемые наши выпускники, успехов в трудовой деятельности, неиссякаемого оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и конечно же здоровья!

Уверены, что Вы с достоинством и честью будете нести по жизни это гордое звание «Инженер – сделано в БГУИР»!