Окончание Летнего лагеря на базе 191 средней школы

Вот и подошли к концу занятия в Летнем лагере на базе 191 средней школы. За время обучения, учащиеся познакомились с основами работы web-мастера и создали свои первые сайты, изучили принципы работы компьютера и написали свои первые программы на языках C/C++, а также повторили (а некоторые впервые познакомились) школьный курс по физике на занятиях по робототехнике.

Кроме занятий, ребята посещали спортивный зал, где они могли отдохнуть от занятий, играя в подвижные игры. Не обошли стороной вопрос питания: каждый учащийся получал сытный завтрак, обед и полдник.

Новые друзья, интересные занятия в неформальной обстановке, а также чередование занятий и активных перерывов в спортзале не оставили никого равнодушным. По завершению занятий, ребята, получили от школы памятные сувениры. Многие из учащихся выразили желание продолжить обучение в Академии информатики для школьников при БГУИР