ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Поиск Карта сайта

Результаты участия ИИТ БГУИР в выставке «ТИБО-2017»

Результаты участия ИИТ БГУИР в выставке «ТИБО-2017»

С 18 по 21 апреля 2017 года ИИТ БГУИР представлял образовательные программы, проекты и разработки на стенде XXIV Международной специализированной выставки «ТИБО-2017».

Наибольший интерес у школьников, учащихся колледжей, педагогических работников и других посетителей выставки вызвали программы курсов повышения квалификации для специалистов по оборудованию проводных и беспроводных сетей, дистанционной диагностики автомобильной техники, тестирующие комплексы по направлениям: «Устройство компьютера», «Компьютерные сети», «Логические задачи для школьников», позволяющие оценить свои знания в режиме реального времени, а также макет управляемого робота и игровая тестирующая стабилоплатформа.

На представленных презентациях посетители выставки смогли ознакомиться с порядком поступления, перечнем специальностей и условиями обучения в ИИТ БГУИР и Академии информатики для школьников при БГУИР, использованием облачных технологий в образовательном процессе. Все желающие могли получить разнообразный информационно-рекламный раздаточный материал и буклеты.

По результатам выставки ИИТ БГУИР награждён дипломами организационного комитета. Отдельным дипломом отмечена Академия информатики для школьников при БГУИР.