День рождения БГУИР!

15 марта 1964 года был основан МРТИ. Благодаря интенсивному развитию, он за короткие сроки стал одним из самых престижных высших учебных заведений страны. Со временем МРТИ превратился во флагмана подготовки специалистов по IT-специальностям – БГУИР! Безусловно, такие заметные трансформации не могли произойти без квалифицированного научно-педагогического состава БГУИР. Профессионализм наших коллег позволяет коллективу принимать активное участие в реализации мероприятий по совершенствованию высшего образования, вести научную и инновационную деятельность, направленную на развитие новых образовательных технологий, отвечающих потребностям современного научного сообщества.

Доказательством этого, стало вручение ректором Батурой Михаилом Павловичем памятных нагрудных знаков  заслуженным работникам университета. Среди награжденных был и наш уважаемый коллега –заведующий кафедрой промышленной электроники, кандидат технических наук, доцент Иван Ильич Шпак.