Экскурсии слушателей АИШ БГУИР в "Парк высоких технологий"

Экскурсии слушателей АИШ БГУИР в

4 и 5 января слушатели АИШ БГУИР посетили Парк Высоких технологий. На встречах, организованных заместителем начальника отдела маркетинга и развития администрации ПВТ Христиной Юрусовой, школьники узнали об историях успеха компаний-резидентов ПВТ, ознакомились с перспективами работы в IT-сфере, получили советы о том, как приобрести наиболее распространённые профессии программиста, разработчика программного обеспечения, web-программиста, тестировщика и системного администратора.

Огромный интерес у всех участников мероприятий вызвала встреча с руководителем бизнес-инкубатора ПВТ Юрием Сударевым, который ознакомил ребят с каворкингом бизнес-инкубатора и пригласил всех желающих, у кого есть хорошие идеи или стартап-проекты, к сотрудничеству.