В АИШ при БГУИР завершился учебный год

Яркий и насыщенный учебный год подошел к завершению для школьников, которые обучались на образовательных программах обучающих курсов в рамках образовательного проекта «Академия информатики для школьников при БГУИР».

На протяжении учебного года на базовом, а затем углубленном уровнях школьники занимались по направлениям: графика и дизайн, web-мастер, кибербезопасность, робототехника, программирование на языках С++, Python, Java.

Надеемся, что время, проведенное в стенах университета, запомнится каждому школьнику увлекательными и познавательными занятиями, творческой атмосферой, множеством радостных моментов, открытий и достижений в области IT.

Коллектив проекта АИШ при БГУИР выражает признательность ребятам и их родителям за выбор образовательного проекта «Академия информатики для школьников при БГУИР», образовательной площадки Института информационных технологий БГУИР, будем рады встрече на новых образовательных программах в новом учебном году!