ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
.

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТА! Расписание и списки групп подготовительных курсов "Основы метрологии и стандартизации"!

Расписание учебных занятий по предмету вступительных испытаний "Основы метрологии и стандартизации" со слушателями подготовительных курсов факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР: СКАЧАТЬ

Списки групп по предмету "Основы метрологии и стандартизации":

Группа 1

№ п/п ФИО
1 Алейников Владислав Александрович
2 Белезяков Евгений Владиславович
3 Волчецкий Евгений Александрович
4 Гулик Владислав Русланович
5 Гуторова Кристина Михайловна
6 Житкович Артур Сергеевич
7 Злебова Дарья Михайловна
8 Кечик Виктория Дмитриевна
9 Кмит Руслан Сергеевич
10 Котковский Даниил Дмитриевич
11 Кривецкий Юрий Валерьевич
12 Кузнецов Егор Игоревич
13 Манчукевич Павел Сергеевич
14 Мороз Владислав Андреевич
15 Олоничев Валерий Иванович
16 Онищук Антон Андреевич
17 Осипович Иван Иванович
18 Песецкий Александр Андреевич
19 Романов Владислав Валентинович
20 Рубаник Алексей Александрович
21 Рутковский Алексей Андреевич
22 Садовский Денис Александрович
23 Сахи Тимур Мирвайсович
24 Семенькова Виктория Сергеевна
25 Семко Сергей Андреевич
26 Сень Павел Владимирович
27 Смоляков Владислав Дмитриевич
28 Соколюк Евгений Александрович
29 Соловей Константин Алексеевич
30 Стасевич Александра Олеговна
31 Татаржин Павел Сергеевич
32 Терешко Марк Вадимович
33 Турова Екатерина Евгеньевна
34 Хаткевич Валерия Олеговна
35 Шершень Андрей Михайлович

 

Группа 2

№ п/п ФИО
1 Ананич Андрей Валерьевич
2 Асаула Алексей Андреевич
3 Батура Александр Александрович
4 Белый Владислав Сергеевич
5 Богомолова Юлия Николаевна
6 Вангаев Алексей Александрович
7 Гилевский Валерий Дмитриевич
8 Грачева Вероника Викторовна
9 Добрынин Артём Алексеевич
10 Жабриков Евгений Сергеевич
11 Ким Владислав Витальевич
12 Климович Кирилл Фёдорович
13 Котович Григорий Михайлович
14 Кузьков Андрей Александрович
15 Куриленко Роман Сергеевич
16 Куцук Николай Сергеевич
17 Ласко Андрей Сергеевич
18 Макатров Вадим Дмитриевич
19 Мирошниченко Максим Олегович
20 Николаев Александр Олегович
21 Потапов Владислав Александрович
22 Почебыт Владислав Андреевич
23 Радкевич Алексей Вячеславович
24 Рымарчик Артем Игоревич
25 Сарафинович Каролина Геннадьевна
26 Сергеев Владислав Александрович
27 Смирнов Иван Дмитриевич
28 Струк Олег Витальевич
29 Тавлуй Юрий Андреевич
30 Товпеко Александра Олеговна
31 Хильман Роман Андреевич
32 Чуприс Екатерина Аркадьевна
33 Шарандо Владимир Николаевич
34 Шелепень Максим Александрович
35 Шкель Егор Андреевич

 

Группа 3

№ п/п ФИО
1 Беляков Павел Анатольевич
2 Бондарь Роман Андреевич
3 Василевич Вадим Иванович
4 Воронич Дмитрий Сергеевич
5 Горемыкин Алексей Александрович
6 Гостева Варвара Анреевна
7 Грушев Евгений Александрович
8 Гуд Иван Сергеевич
9 Гусейнов Гусейн Ровшанович
10 Исаков Евгений Игоревич
11 Кажуро Алексей Александрович
12 Клезович Семён Владимирович
13 Кононов Дмитрий Александрович
14 Коршун Екатерина Анатольевна
15 Кривченя Никита Валерьевич
16 Москвин Иван Александрович
17 Неверовский Тимофей Александрович
18 Овсиенко Ирина Игоревна
19 Орловский Кирилл Владимирович
20 Пенькова Полина Геннадьевна
21 Прудников Александр Александрович
22 Пусков Илья Алексеевич
23 Рогов Андрей Олегович
24 Сергеев Алексей Игоревич
25 Сморгонская Екатерина Андреевна
26 Стасевич Владислав Сергеевич
27 Тишкевич Андрей Юрьевич
28 Федюхин Никита Александрович
29 Ханцевич Юлия Владимировна
30 Чернега Дмитрий Александрович
31 Шаврова Арина Андреевна
32 Шелепов Александр Георгиевич
33 Щетько Павел Андреевич
34 Юрковец Евгений Александрович
35 Яцынович Егор Анатольевич

 

Группа 4

№ п/п ФИО
1 Балашкова Галина Игоревна
2 Бугаев Николай Николаевич
3 Гаврилов Алексей Сергеевич
4 Гончарова Екатерина Вячеславовна
5 Гоцкий Андрей Дмитриевич
6 Громовик Евгений Александрович
7 Грудовенко Кристина Валентиновна
8 Длусский Вадим Годиславович
9 Кедыч Максим Сергеевич
10 Колесников Евгений Сергеевич
11 Копышев Игорь Игоревич
12 Корочкин Александр Николаевич
13 Кунец Алексей Сергеевич
14 Кухта Кирилл Сергеевич
15 Левшин Владислав Константинович
16 Литвинов Алексей Арнольдович
17 Лопацкая Мария Павловна
18 Лузина Надежда Вячеславовна
19 Лукашик Иван Геннадьевич
20 Марковец Анастасия Сергеевна
21 Панов Максим Сергеевич
22 Панцевич Михаил Эдуардович
23 Пускова Кристина Алексеевна
24 Пустовой Евгений Вадимович
25 Расолько  Егор Сергеевич
26 Сахарчук Илья Анатольевич
27 Сикорин Александр Андреевич
28 Сорока Андрей Александрович
29 Сталыго Михаил Сергеевич
30 Устюшенко Данила Андреевич
31 Хвалько Сергей Сергеевич
32 Шикер Станислав Леонидович
33 Шиманович Алексей Юрьевич
34 Юревич Роман Андреевич
35 Янковский Михаил Викторович

 

Группа 5

№ п/п ФИО
1 Артеев Михаил Вячеславович
2 Бричикова Алёна Вячеславовна
3 Букляревич Галина Владимировна
4 Гомон Артём Владимирович
5 Гришкевич Евгений Вячеславович
6 Журавлевич Константин Олегович
7 Ивончик Макарий Андреевич
8 Каштелян Анна Геннадьевна
9 Ковалёва Ольга Андреевна
10 Козлов Павел Дмитриевич
11 Кукин Сергей  Владимирович
12 Латушков Егор Андреевич
13 Линник Александр Олегович
14 Лобырина Валерия Олеговна
15 Логвинов Ростислав Валерьевич
16 Мациевский Евгений Александрович
17 Мельников Глеб Владимирович
18 Мисник Михаил Михайлович
19 Нестеренко Виталий Владимирович
20 Осипов Максим Александрович
21 Пархимчик Арсений Юрьевич
22 Пашкевич Семён Василеьвич
23 Римко Анна Дмитриевна
24 Рудович Владимир Иванович
25 Саснович Алексей Александрович
26 Саулов Евгений Олегович
27 Собалевский Егор Витальевич
28 Сурма Артём Николаевич
29 Сыроквваш Роман Александрович
30 Хакало Егор Валерьевич
31 Цацура Кирилл Михайлович
32 Шамшура Даниил Васильевич
33 Шахно Семён Владимирович
34 Шевелев Владислав  Игоревич
35 Шилов Никита Даниилович

 

Группа 6

№ п/п ФИО
1 Акулич Вероника Владимировна
2 Акулич Виктория Владимировна
3 Антихович Вадим Андреевич
4 Бельский Виктор Юрьевич
5 Быков Павел Юрьевич
6 Велюго Алексей Викторович
7 Вербицкий Дэйвид Сергеевич
8 Веремейко Роман Сергеевич
9 Войтехович Павел Сергеевич
10 Высоцкий Алесь Андреевич
11 Грамузов Влад Сергеевич
12 Дзыгун Владислав Витальевич
13 Дронина Елизавета Андреевна
14 Евтух Виталий Сергеевич
15 Жуковец Роман Николаевич
16 Казак Евгений Петрович
17 Крепский Алексей Николаевич
18 Макиевский Никита Николаевич
19 Мелешков Глеб Александрович
20 Миранович Юрий Николаевич
21 Нахай Роман Сергеевич
22 Нелюб Иван Владимирович
23 Пашковский Арсений Александрович
24 Пиронен Александр Александрович
25 Поспелов Андрей Станиславович
26 Слиборская Диана Витальевна
27 Соколовский Александр Станиславович
28 Степанов Никита Валерьевич
29 Степанович Александр Адреевич
30 Титов Максим Викторович
31 Шагойко Евгений Викторович
32 Шилов Ричард Вадимович
33 Шумейко Кирилл Игоревич

30.06.2017 17:23