ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
.

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТА! Расписание и списки групп подготовительных курсов "Основы информационных технологий"!

Расписание учебных занятий по предмету вступительных испытаний "Основы информационных технологий" со слушателями подготовительных курсов факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР: СКАЧАТЬ

 

 

Списки групп по предмету "Основы информационных технологий":

Группа 1

№ п/п ФИО
1 Антонов Алексей Сергеевич
2 Барталевич Владислав Валерьевич
3 Гаркун Олег Игоревич
4 Гулик Владислав Русланович
5 Гуторова Кристина Михайловна
6 Жавнерчик Руслан Геннадьевич
7 Житкович Артур Сергеевич
8 Згера Илья Андреевич
9 Зубко Дарья Константиновна
10 Кечик Виктория Дмитриевна
11 Костко Евгений Александрович
12 Лепешко Анастасия Сергеевна
13 Манчукевич Павел Сергеевич
14 Мороз Владислав Андреевич
15 Нитиевский Максим Александрович
16 Осипович Иван Иванович
17 Рабецкий Евгений Сергеевич
18 Романов Владислав Валентинович
19 Сахи Тимур Мирвайсович
20 Семко Сергей Андреевич
21 Стасевич Александра Олеговна
22 Хаткевич Валерия Олеговна
23 Шевелев Владислав Игоревич

 

Группа 2

№ п/п ФИО
1 Алейников Владислав Александрович
2 Белезяков Евгений Владиславович
3 Волчецкий Евгений Александрович
4 Дронина Елизавета Андреевна
5 Захаревский Антон Александрович
6 Злебова Дарья Михайловна
7 Кмит Руслан Сергеевич
8 Котковский Даниил Дмитриевич
9 Кузнецов Егор Игоревич
10 Макатров Вадим Дмитриевич
11 Олоничев Валерий Иванович
12 Онищук Антон Андреевич
13 Рубаник Алексей Александрович
14 Садовский Денис Александрович
15 Сарафинович Каролина Геннадьевна
16 Сень Павел Владимирович
17 Смирнов Иван Дмитриевич
18 Смоляков Владислав Дмитриевич
19 Тавлуй Юрий Андреевич
20 Татаржин Павел Сергеевич
21 Терешко Марк Вадимович
22 Турова Екатерина Евгеньевна
23 Ходан Владислав Валентинович

 

Группа 3

№ п/п ФИО
1 Ананич Андрей Валерьевич
2 Асаула Алексей Андреевич
3 Батура Александр Александрович
4 Белый Владислав Сергеевич
5 Богомолова Юлия Николаевна
6 Вангаев Алексей Александрович
7 Гилевский Валерий Дмитриевич
8 Добрынин Артём Алексеевич
9 Жабриков Евгений Сергеевич
10 Казарян Влад Николаевич
11 Ким Владислав Витальевич
12 Климович Кирилл Фёдорович
13 Котович Григорий Михайлович
14 Лойко Евгений Викторович
15 Николаев Александр Олегович
16 Почебыт Владислав Андреевич
17 Рымарчик Артем Игоревич
18 Сергеев Владислав Александрович
19 Хильман Роман Андреевич
20 Чуприс Екатерина Аркадьевна
21 Шарандо Владимир Николаевич
22 Шелепень Максим Александрович
23 Шкель Егор Андреевич

 

Группа 4

№ п/п ФИО
1 Бондарь Роман Андреевич
2 Воронич Дмитрий Сергеевич
3 Гусейнов Гусейн Ровшанович
4 Исаков Евгений Игоревич
5 Клезович Семён Владимирович
6 Кузьков Андрей Александрович
7 Махахей Александр Витальевич
8 Москвин Иван Александрович
9 Овсиенко Ирина Игоревна
10 Потапов Владислав Александрович
11 Прудников Александр Александрович
12 Радкевич Алексей Вячеславович
13 Рогов Андрей Олегович
14 Сморгонская Екатерина Андреевна
15 Степанович Александр Андреевич
16 Товпеко Александра Олеговна
17 Ханцевич Юлия Владимировна
18 Чернега Дмитрий Александрович
19 Шаврова Арина Андреевна
20 Шевчик Дмитрий Александрович
21 Шелепов Александр Георгиевич
22 Юрковец Евгений Александрович
23 Яцынович Егор Анатольевич

 

Группа 5

№ п/п ФИО
1 Беляков Павел Анатольевич
2 Василевич Вадим Иванович
3 Горемыкин Алексей Александрович
4 Грушев Евгений Александрович
5 Гуд Иван Сергеевич
6 Кононов Дмитрий Александрович
7 Коршун Екатерина Анатольевна
8 Куриленко Роман Сергеевич
9 Кухта Кирилл Сергеевич
10 Левшин Владислав Константинович
11 Литвинов Алексей Арнольдович
12 Лузина Надежда Вячеславовна
13 Недобой Анастасия Александрона
14 Пусков Илья Алексеевич
15 Пускова Кристина Алексеевна
16 Расолько  Егор Сергеевич
17 Сахарчук Илья Анатольевич
18 Сергеев Алексей Игоревич
19 Сталыго Михаил Сергеевич
20 Тишкевич Андрей Юрьевич
21 Шикер Станислав Леонидович
22 Шиманович Алексей Юрьевич
23 Щетько Павел Андреевич

 

Группа 6

№ п/п ФИО
1 Бугаев Николай Николаевич
2 Гончарова Екатерина Вячеславовна
3 Гоцкий Андрей Дмитриевич
4 Громовик Евгений Александрович
5 Грудовенко Кристина Валентиновна
6 Длусский Вадим Годиславович
7 Кедыч Максим Сергеевич
8 Колесников Евгений Сергеевич
9 Копышев Игорь Игоревич
10 Корочкин Александр Николаевич
11 Кунец Алексей Сергеевич
12 Лопацкая Мария Павловна
13 Лукашик Иван Геннадьевич
14 Марковец Анастасия Сергеевна
15 Мелешков Глеб Александрович
16 Панов Максим Сергеевич
17 Панцевич Михаил Эдуардович
18 Пустовой Евгений Вадимович
19 Сикорин Александр Андреевич
20 Сорока Андрей Александрович
21 Устюшенко Данила Андреевич
22 Хвалько Сергей Сергеевич
23 Шершень Артём Викторович

 

Группа 7

№ п/п ФИО
1 Артеев Михаил Вячеславович
2 Афанасова Анна Сергеевна
3 Бричикова Алёна Вячеславовна
4 Волынец Станислав Валерьевич
5 Гомон Артём Владимирович
6 Гришкин Макарий Олегович
7 Дерачиц Любовь Александровна
8 Журавлевич Константин Олегович
9 Ковалёва Ольга Андреевна
10 Козлов Павел Дмитриевич
11 Латушков Егор Андреевич
12 Линник Александр Олегович
13 Лобырина Валерия Олеговна
14 Мациевский Евгений Александрович
15 Мельников Глеб Владимирович
16 Пархимчик Арсений Юрьевич
17 Саулов Евгений Олегович
18 Собалевский Егор Витальевич
19 Сыроквваш Роман Александрович
20 Цацура Кирилл Михайлович
21 Шамшура Даниил  Васильевич
22 Шахно Семён Владимирович
23 Янковский Михаил Викторович

 

Группа 8

№ п/п ФИО
1 Антихович Вадим Андреевич
2 Бельский Виктор Юрьевич
3 Букляревич Галина Владимировна
4 Быков Павел Юрьевич
5 Вербицкий Дэйвид Сергеевич
6 Войтехович Павел Сергеевич
7 Высоцкий Алесь Андреевич
8 Гостева Варвара Андреевна
9 Дзыгун Владислав Витальевич
10 Жвирбля Дмитрий Станиславович
11 Ивончик Макарий Андреевич
12 Ильючек Роман Владимирович
13 Кукин Сергей  Владимирович
14 Логвинов Ростислав Валерьевич
15 Нахай Роман Сергеевич
16 Осипов Максим Александрович
17 Пашкевич Семён Василеьвич
18 Рудович Владимир Иванович
19 Степанов Никита Валерьевич
20 Степанович Александр Адреевич
21 Сурма Артём Николаевич
22 Хакало Егор Валерьевич
23 Шопик Елизавета Ростиславовна

 

Группа 9

№ п/п ФИО
1 Акулич Вероника Владимировна
2 Акулич Виктория Владимировна
3 Велюго Алексей Викторович
4 Веремейко Роман Сергеевич
5 Грамузов Влад Сергеевич
6 Евтух Виталий Сергеевич
7 Жуковец Роман Николаевич
8 Крепский Алексей Николаевич
9 Лашук Роман Александрович
10 Макиевский Никита Николаевич
11 Миранович Юрий Николаевич
12 Нелюб Иван Владимирович
13 Пашковский Арсений Александрович
14 Соколовский Александр Станиславович
15 Титов Максим Викторович
16 Шагойко Евгений Викторович
17 Шилов Ричард Вадимович
18 Шумейко Кирилл Игоревич

30.06.2017 15:19