ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
.

Списки студентов, зачисленных на первый курс факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР

О зачислении студентов на первый курс

факультета компьютерных технологий

 


ВЕЧЕРНЯЯ СОКРАЩЁННАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

ЗАОЧНАЯ СОКРАЩЁННАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

ЗАОЧНАЯ СОКРАЩЁННАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЗА СЧЁТ СРЕДСТВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА


 

ВЕЧЕРНЯЯ СОКРАЩЁННАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

 

 Специальность 1-40 01 01

Программное обеспечение информационных технологий 

 

1

Августинович Артём Васильевич

2

Акулич Александр Дмитреевич

3

Байдак Денис Андреевич

4

Бакунович Дмитрий Валерьевич

5

Балабко Алексей Витальевич

6

Балтрамович Евгений Валерьевич

7

Бацкель Дмитрий Викторович

8

Биркос Владислав Анатольевич

9

Блошко Павел Александрович

10

Бойченко Роман Сергеевич

11

Бурак Дмитрий Иванович

12

Буркин Антон Владимирович

13

Бухта Дмитрий Витальевич

14

Быцко Артур Николаевич

15

Вахрамеев Константин Анатольевич

16

Вовк Станислав Олегович

17

Гасанов Теймур Русланович

18

Герасимёнок Павел Сергеевич

19

Гольдюк Вячеслав Николаевич

20

Григорьев Евгений Сергеевич

21

Гринкевич Евгений Юрьевич

22

Губарев Илья Андреевич

23

Гуков Никита Леонидович

24

Гулис Никита Владимирович

25

Гусак Алексей Сергеевич

26

Дворецкий Александр Сергеевич

27

Дмитриев Алексей Викторович

28

Додонов Павел Андреевич

29

Дубовский Михаил Юрьевич

30

Думиков Алесь Александрович

31

Ермолаев Владислав Александрович

32

Ефимук Никита Андреевич

33

Зеленов Михаил Васильевич

34

Ивашко Евгений Владимирович

35

Карбанович Роман Дмитриевич

36

Карнеев Денис Витальевич

37

Касперович Владислав Дмитриевич

38

Катыхин Владислав Витальевич

39

Каценя Роман Андреевич

40

Качан Владислав Владимирович

41

Кисицкий Владислав Александрович

42

Кобяк Даниил Ромуальдович

43

Козлова Екатерина Ивановна

44

Колосенко Николай Сергеевич

45

Коляго Всеволод Витальевич

46

Комаров Роман Александрович

47

Корень Алексей Сергеевич

48

Корзун Алексей Андреевич

49

Корзун Владислав Игоревич

50

Корзун Ксения Дмитриевна

51

Кот Евгений Александрович

52

Котлов Александр Алексеевич

53

Крупенич Сергей Сергеевич

54

Кузьмицкий Владислав Игоревич

55

Кулинкович Евгений Александрович

56

Кульбеда Дмитрий Сергеевич

57

Кустов Максим Олегович

58

Лисюнин Сергей Александрович

59

Литовко Вадим Игоревич

60

Литовко Денис Андреевич

61

Лобковская Виктория Владимировна

62

Луценко Иван Романович

63

Любимов Михаил Викторович

64

Малахов Владимир Вячеславович

65

Малофеевский Артём Дмитриевич

66

Мартыненко Илья Олегович

67

Наши партнёры

© ИИТ БГУИР
Адрес: 220037, г.Минск, ул.Козлова, д.28
E-mail: iit@bsuir.by
Курсы повышения квалификации: +375 17 294-72-95
Бухгалтерия: +375 17 290-44-30
Приемная директора: +375 17 233-93-47
Факс: +375 17 233-93-47