ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
.

Состав учебных групп 1-го курса ФКТ ИИТ БГУИР

 
 
 
Состав учебных групп 1-го курса вечерней формы получения образования

Состав учебных групп 1-го курса заочной формы получения образования
 
 
 
 
 
 
Состав учебных групп 1-го курса вечерней формы получения образования ФКТ ИИТ БГУИР по следующим специальностям:
 
Специальность 1 – 40 01 01
Программное обеспечение информационных технологий
 
Группа 581061
1.                   
Аксенчик
Вадим
Дмитриевич
2.                   
Баёк
Илья
Александрович
3.                   
Владысик
Максим
Сергеевич
4.                   
Волчецкий
Глеб
Романович
5.                   
Воропаев
Артём
Андреевич
6.                   
Гавриленко
Андрей
Сергеевич
7.                   
Глебов
Павел
Олегович
8.                   
Дробыш
Андрей
Викторович
9.                   
Жура
Роман
Александрович
10.               
Журавский
Алексей
Сергеевич
11.               
Ильин
Станислав
Александрович
12.               
Кабаков
Даниил
Михайлович
13.               
Карнаух
Илья
Иванович
14.               
Котиков
Валентин
Дмитриевич
15.               
Краснер
Евгений
Львович
16.               
Крищик
Александр
Николаевич
17.               
Кудрявцев
Дмитрий
Игоревич
18.               
Латушкина
Александра
Дмитриевна
19.               
Лешик
Максим
Игоревич
20.               
Лихушко
Дмитрий
Николаевич
21.               
Миклашевский
Даниил
Валерьевич
22.               
Мисько
Никита
Владимирович
23.               
Паращенко
Ян
Викторович
24.               
Русакевич
Владислав
Дмитриевич
25.               
Рымша
Арсений
Юрьевич
26.               
Савко
Вероника
Валерьевна
27.               
Сащеко
Валерий
Александрович
28.               
Фут
Данил
Сергеевич
29.               
Шейна
Александр
Андреевич
30.               
Шилко
Константин
Николаевич
 
Группа 581062
1.                   
Анищенко
Андрей
Вячеславович
2.                   
Астапенко
Денис
Александрович
3.                   
Василевский
Никита
Сергеевич
4.                   
Гастило
Владислав
Викторович
5.                   
Горощеня
Артём
Васильевич
6.                   
Греченков
Евгений
Александрович
7.                   
Гурин
Вадим
Андреевич
8.                   
Жукович
Игорь
Юрьевич
9.                   
Иванов
Алексей
Сергеевич
10.               
Каменко
Илья
Вадимович
11.               
Кисель
Алексей
Александрович
12.               
Крень
Эдуард
Викторович
13.               
Литвинко
Павел
Петрович
14.               
Макаревич
Сергей
Андреевич
15.               
Маркевич
Владислав
Юрьевич
16.               
Марцинкевич
Андрей
Владимирович
17.               
Михайловский
Илья
Викторович
18.               
Моисеенко
Андрей
Сергеевич
19.               
Нарбутович
Давид
Викторович
20.               
Новохрестова
Анастасия
Олеговна
21.               
Пигулевский
Даниил
Игоревич
22.               
Проскурин
Вадим
Сергеевич
23.               
Рязанов
Максим
Дмитриевич
24.               
Сотников
Андрей
Игоревич
25.               
Траян
Павел
Сергеевич
26.               
Чайка
Ян
Александрович
27.               
Чернявский
Алексей
Игоревич
28.               
Шутов
Александр
Дмитриевич
29.               
Юрченко
Антон
Николаевич
30.               
Янушко
Владислав
Иванович
 
Группа 581063
1.                   
Адамович
Александр
Валерьевич
2.                   
Адамович
Григорий
Александрович
3.                   
Антонов
Евгений
Дмитриевич
4.                   
Заброцкий
Андрей
Викторович
5.                   
Климович
Евгений
Александрович
6.                   
Коваленков
Никита
Павлович
7.                   
Корбут
Матвей
Валентинович
8.                   
Королевич
Александр
Андреевич
9.                   
Королик
Артем
Александрович
10.               
Куница
Дмитрий
Владимирович
11.               
Логинов
Павел
Сергеевич
12.               
Луговской
Федор
Юрьевич
13.               
Маглыш
Сергей
Владимирович
14.               
Молчанов
Николай
Геннадьевич
15.               
Полянский
Станислав
Андреевич
16.               
Руто
Максим
Дмитриевич
17.               
Таран
Александр
Владимирович
18.               
Трепашко
Егор
Иванович
19.               
Троцкий
Михаил
Анатольевич
20.               
Хакимов
Виталий
Вячеславович
21.               
Хмельников
Евгений
Александрович
22.               
Христофоров
Александр
Сергеевич
23.               
Шабалинский
Роман
Сергеевич
24.               
Шабор
Виталий
Викторович
25.               
Шахлай
Владислав
Дмитриевич
26.               
Якимович
Алексей
Евгеньевич
27.               
Якуш
Виталий
Геннадьевич
28.               
Яловицкий
Алексей
Александрович
29.               
Янковский
Дмитрий
Олегович
30.               
Ясенчак
Александр
Сергеевич
 
Группа 581064
1.                   
Амелевич
Илья
Русланович
2.                   
Анкуда
Дмитрий
Игоревич
3.                   
Бакун
Евгений
Сергеевич
4.                   
Бакунович
Даниил
Сергеевич
5.                   
Бердник
Антон
Валентинович
6.                   
Берилов
Никита
Викторович
7.                   
Бычков
Александр
Андреевич
8.                   
Вербило
Александр
Игоревич
9.                   
Воронецкий
Евгений
Александрович
10.               
Гаврон
Артем
Викторович
11.               
Гаевский
Владислав
Витальевич
12.               
Герасименко
Дмитрий
Михайлович
13.               
Гоман
Артем
Юрьевич
14.               
Гречко
Иван
Сергеевич
15.               
Гуткович
Роман
Андреевич
16.               
13.08.2015 03:00

Наши партнёры

© ИИТ БГУИР
Адрес: 220037, г.Минск, ул.Козлова, д.28
E-mail: iit@bsuir.by
Курсы повышения квалификации: +375 17 294-72-95
Бухгалтерия: +375 17 290-44-30
Приемная директора: +375 17 233-93-47
Факс: +375 17 233-93-47