Институт на Международной специализированной выставке «Образование и карьера 2015»

ИИТ БГУИР принял участие в 13-й Международной специализированной выставке «Образование и карьера 2015», организованной Комитетом  по образованию Мингорисполкома и Выставочным предприятием «Экспофорум». На стенде Института были представлены рекламные материалы и презентации по всем направлениям его деятельности. По результатам работы выставки Институт был награжден дипломами организаторов за активное учаcтие и работу с посетителями, продвижение образовательных программ по стажировке и обмену опытом среди учреждений образования стран СНГ и ближнего зарубежья в сфере дополнительного образования взрослых и популяризации Академии информатики для школьников. Были проведены переговоры с представителями ряда университетов России, Литвы, Украины и Польши о налаживании сотрудничества по общим направлениям деятельности.