Участие в Международной конференции

Заведующая кафедрой физико-математических дисциплин ИИТ БГУИР, доктор педагогических наук Л.И. Майсеня приняла участие в работе Международной научной конференции под эгидой Премьер-министра Республики Армения Тиграна Саркисяна «Образование, наука и экономика в вузах и школах. Интеграция в международное образовательное пространство», которая проводилась в Армении 24-29 марта 2014 года. На этом значимом мероприятии присутствовали представители из 14 стран, в том числе, из Греции, Казахстана, Латвии, Польши, России.

Вручение фотоальбома «Спадчына» Премьер-министру РА Тиграну Саркисяну

Людмила Иосифовна выступила на пленарном заседании во время открытия научной конференции с приветствием от белорусских участников и на секционном заседании с докладом, который опубликован в Трудах конференции.