Экскурсия слушателей Минского областного института развития образования в ИИТ БГУИР

14 февраля 2017 Минский областной институт развития образования, в рамках подготовки  к 3-му этапу Республиканской олимпиады по информатики, посетил наш Институт с экскурсией. В ИИТ будущие «олимпийцы» смогли получить представление о том, как в дальнейшем связать свою студенческую и профессиональную судьбу с IT-технологиями. Большой интерес у ребят вызвали занятия по робототехнике в Академии информатики для школьников. Многие изъявили желание заниматься этим увлекательным предметом в АИШ. Ребят познакомили с организацией занятий в специализированных лабораториях «Автомобильная электроника» и « Электронные приборы».

Надеемся увидеть наших экскурсантов не только победителями Республиканской олимпиады, но и студентами БГУИР.