ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Поиск Карта сайта

В ИИТ БГУИР завершилась стажировка представителей Российской Федерации

В ИИТ БГУИР завершилась стажировка представителей Российской Федерации
В период с 7 по 11 ноября в ИИТ БГУИР была организована стажировка для представителей АО «Федеральный научно-производственный центр «Нижегородский научно-исследовательский институт радиотехники».
 
Программа стажировки была достаточно насыщенной и включала в себя лекционные, практические занятия, тематические дискуссии и круглые столы, а также посещение предприятий и организаций, занимающихся научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими работами, изготовлением и поставкой радиолокационной техники российским и другим иностранным заказчикам.
 
Отдельное место в период прохождения стажировки заняла культурная программа. Российские коллеги ознакомились с историей и культурой Республики Беларусь и её столицы, посетили Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь, Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны, спортивно-развлекательный комплекс «Минск-Арена».
 
По окончании образовательной программы стажировки директор ИИТ БГУИР Назаренко В.Г. вручил российским слушателям свидетельства о стажировке руководящих работников и специалистов и памятные сувениры.